Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста, что делать при рвоте

У ребенка ни с чего поднялась температура, вызвали скорую, укололи и вреде спала.На другой день вызвали своего педиатра, прописала свечи Виферон и Цитовир-3.Только выпили Цитовир, начал рвать и постоянно жидким какает.Ничего не кушает, кроме груди.Что делать, подскажите,пожалуйста.
Сделайте вызов скорой. Приготовьте рисовый отвар, купите регидрон и отпаивайте ребенка по 15-20 мл. Кормите сцеженным грудным молоком тоже небольшими порциями. Не давайте питье большими объемами. Можно дать мотилиум в возрастной дозировке. Завтра пригласите врача.