Консультации / Педиатрия

7 месячный ребенок не какает 3-4 дня что делать

У ребенка проблемы со стулом, стул твердый, трубкообразный, без помощи не какакет! Продолжаеться две недели, анализ кала нормальный, как сказал врач, дюфолак не помогает, много пукает и запах вонючий! Что делать не знаю! Кушаем кашу гречневую, пюрэшки овощные, твоворожки, пьем водичку!
На каком вскармливании ребенок? Покажитесь хирургу, чтобы исключить органическую патологию кишечника. Дюфалак надо пить не менее месяца. Введите кисломолочные смеси, если вы на ИВ.