Консультации / Гинекология

Джес

Здравствуйте. После замершей беременности в декабре мне назначили Джес. Начала пить где- то через 2 недели после чистки и на данный момент на 21 первой таблетке. Проблема в том, что замучило депрессивное состояние. До этого вроде было все нормально. Подскажите, менять ли таблетки или пить от депрессии что-то? Спасибо.
Здравствуйте, вам эти таблетки назначил доктор, к нему и надо обратиться с этим вопросом.