Консультации / Стоматология

Скол

Добрый вечер Марина Леонидовна! У меня вопрос такой: дочь 7 лет упала и сколола передний постоянный зуб. Сделали снимок верхушки корней - не сформированы, да и зубы еще покрыты белыми пятнышками (не сформирована эмаль). Можно ли его не вопстанавливать? Или через дентинные канальца может попасть "грязь"? Или же можно залить композитом? Что можете посоветовать?
Добрый вечер! Этот зуб надо восстанавливать колпачком из композита, и чем быстрее-тем лучше.НИКАКАЯ другая методика в данном случае не подходит. Если хотите поподробнее - пишите мне на mbelfer@mail.ru