Консультации / Стоматология

сколы на зубах

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 23 года, но сколько я себя помню - у меня всегда на зубах были небольшие "зазубринки" и небольшие сколы. Это бывает, например, когда очищаешь семечки передними зубами. Может быть и я так делала, но не помню. А еще у меня года 4 был пирсинг в языке. Говорят, от этого тоже такое может возникнуть, но я не знаю) Когда я улыбаюсь, эти дефекты видно и не особо это красиво. Возможно ли как-то это исправить, сделать зубы ровными?? Чем то залечить?
Добрый день, Светлана! Конечно, такие сколы могут возникнуть и от пирсинка и от злоупотребления семечками. Лечатся довольно успешно с помощью эстетической реставрации с применением светоотверждаемых композиционных материалов.