Консультации / Стоматология

Сколы на зубах

Здравствуйте! У меня передние верхние два зуба с небольшими сколами (прикусывала что-то твердое). В целом, при улыбке вид неэстетичный. Что Вы можете мне порекомендовать? Я думаю нарастить, чтобы зубы имели ровный нижний край
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Могу пореккомендовать керамические виниры, как наиболее надёжный метод восстановления. Подробнее Вас поконсультирует доктор на очом приёме.