Консультации / Гинекология

Узкое влагалище

Добрый день, полгода назад у меня прошли роды путем КС, но с тех пор не можем начать половую жизнь с мужем. Дело в том, что половой член не может проникнуть во влагалище, оно очень сузилось. Пробовали и увлажнять, и путем снижения эрекции - все без безрезультатно. Мне 34 года. Ребенок первый.
Добры день! Обратитесь к гинекологу. Обычно КС не оказывает влияние на узость влагалища.