Консультации / Сексология

Узкое влагалище у девственницы

Добрый день! Буду благодарна за ответ на вопрос. Я девственница (23 года), недавно впервые попробовала вступить в интимные отношения с парнем. Он имеет опыт сексуальной жизни, но не с невинными девушками. Проникновение не получилось. Парень говорит, что ему что-то мешает. Я обратилась к гинекологу, и выяснилось два момента: во-первых, девственная плева от природы у меня отсутствует или очень растяжима. Во-вторых, и это основное - влагалище узкое. Врач сказала, что в этом смысле патологии нет, но есть "особенности". Предложила продолжать попытки решить проблему естественным путем. И также сказала, что хирургия мне, возможно, не поможет, т.к. дело не в плеве, а в узких мышцах. В этой связи хотела бы спросить у Вас: 1) Могу ли я использовать фаллоимитатор небольшого размера, чтобы самостоятельно растянуть влагалище? 2) Какова вероятность того, что проникновение так и не получится (половые органы у парня средних размеров)? Или вероятность получения разрывов? Я могу ввести внутрь пальцы, даже три, однако свободно проходит только один, далее - с увлажнением и через неприятные ощущения. 4) Может ли помочь в моем случае (плевы нет, проблема в мышцах) хирургия? Заранее извиняюсь за такой подробный вопрос, буду очень благодарна за ответ.
Здравствуйте. Нет таковго диагноза "узкое влагалище" - это лишь реакция мышц на введение пальцев. Что именно мешает парню - неизвестно. Возможно, у него не так много опыта, как он рассказывает. Разницы между девственницами и недевственницами нет никакой, так что бояться ему нечего. Вы можете тренироваться с фалоимитатором, а можете попробовать сразу на живом обьекте. Почитайте руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Ваша расслабленность и достаточное увлажнение решат проблему раз и навсегда. Удачи!