Консультации / Гинекология

Узкое влагалище, нет смазки

Здравствуйте. Моя проблема: у молодого человека пенис 18 см окружность , а у меня узкое влагалище, и опыта до него не было. Свободно проходит только 7см окружности предмет сейчас. Значит ли это что мы никогда физиологически не подойдем друг другу? почему у меня так все узко? можно ли как то растянуть? как в таких случаях растягивают? у него кончилось терпение, он считает это несовместимость, хотя сам очень переживает тоже. Поэтому я бы хотела это сделать без него, если это возможно. Но как? и вообще, это считается аномалией такое узкое как у меня? раньше была своя смазка, но тогда партнера еще не было, а сейчас пропала. Что мне делать, или у меня никогда ни с кем не получится... хотя мне нужен именно этот человек... :( а он думает раз и смазки нет, значит вообще меня к нему видимо не тянет... но это не так!
Рекомендую очную консультацию сексопатолога и гинеколога для исключения аномалии развития влагалища.