Консультации / Сексология

Узкое влагалище

Здравствуйте, мне 21 год и я девственница. Недавно я решилась на половой контакт со своим молодым человеком, но у нас ничего не получилось, даже не столько из-за боли, сколько из-за узкого влагалища. Есть ли какие-либо способы расширить его самостоятельно? Может быть есть какие-либо упражнения либо товары в интим-магазинах? Парень уехал на пару недель, хочется чтобы у нас всё получилось по его приезду. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Влагалище пропускает через себя головку ребенка - это около 20 см в диаметре, так что речи об "узости" нет. Сделайте все самостоятельно - и убедитесь, что все в порядке: 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с молодым человеком, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Муж чина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!