Консультации / Пульмонология

Кашель

Здравствуйте! У сына каждая простуда сопровождается сильным кашлем с мокротой. Врач-педиатр сказала,что кашель от насморка, стекают сопли по задней стенке горла. Но мне как-то подозрительно, что кашляет при каждой простуде. Может нужно сделать флюорографию или какое-нибудь обследование? Сыну 4г.
Все заболевания ротоглотки могут провоцировать кашель. Но кашель это признак бронхита. Нужна санация полости рта, исключить гайморит.