Консультации / Педиатрия

Спасите сына от кашля

Сыну 2,5 года. С осени у нас периодически возникает кашель. Чаще под вечер, а ночью во время сна (длится около часа) доходит до рвоты, чаще это прозрачная слизь. Она отойдет, кашель успокаивается. На утро горло красное. Обращалась к нашему педиатру, все списывает на простуду. Восьмого января опять было нам плохо. Врач оставил нас на больничном (ОРВИ). Вчера только выписали, сказали мне не морочить никому голову, а ночью приступ кашля повторился. Что же это такое? Куда идти? К кому обращаться?!
проконсультируйтесь обязательно со следующими специалистами, лор врачом. невропатологом и аллергологом, напишите мне после обследования. спасибо