Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Хотела бы узнать ваше мнение. У меня была задержка месячных, тест показал беременность. 13 декабря начало последних месячных, 28 декабря был корпаратив на работе и, соответственно, я принимала спиртные напитки (вино и шампанское), потом соответственно новый год и рождество, потом я заболела, у меня хронический синусит и 3 и 4 января я сделала уколы цефтриаксона 1 мг, я не курю, когда я 19 числа сделала тест поняла что беремегна. Мы с мужем счастливы, но все же меня беспокоит, как все произошедшее может отразиться на ребенке? Заранее спасибо.
Добрый день, волноваться не стоит, нет опасений, риск патологии не больше, чем в среднем по популяции.