Консультации / Отоларингология

Ребенок громко храпит во сне

Доброго времени, ребенок пол месяца храпит, как здоровый мужчина, нам 3 года, сначала ЛОР сказал, что отек носоглотки, потом аденоиды, а затем риносинуцит. Пропили Амоксицилин+Эриус, в нос: нофтизин+аквалор беби+полидекс, затем 10 дней гомеопат. туя по две капли на ночь, результата никакого, что делать, куда бежать, может анализы какие-то нужно сдать или к другому врачу (у нас маленький город, вместо врача работает фельдшер).
Уважаемая Галина! Да, скорее всего это аденоиды. Попробуйте Изофру по 2 к 3 раза в день 7 дней+Аквамарис плюс+ Назоенкс по 1 дозе в каждую половину носа 1 раз в день 2 недели