Консультации / Педиатрия

Нам 2 5 месяца

Здравствуйте, моему малышу 2.5 месяца. С 2 месяцев и 1 недели мы перешли на смесь, выпивает по 90 гр. Кормлю через 3 часа, с 23:00 он спит и чаще до 8.00. Иногда может встать в 4 утра покушать. Мало он кушает или нормально.
Здравствуйте. Суточный объем смеси должен составлять около 1/5-1/6 от массы тела. Но не более 1 л.