Консультации / Дерматология и косметология

Грибок

На головке члена появлялся белый налет, анализ показал нити мицелия. Партнерша одна, на второй месяц интимного общения перестали пользоваться контрацептивами, через три недели начал появляться налет. Использовал мазь "травакорт", но потом все равно появлялся налет. Подскажите откуда этот грибок? и что с ним делать?
Здравствуйте! Этот грибок называется Кандида. Откуда взялся сказать заочно, не видя Вас и партнёршу затруднительно (причин много). По лечению могу (заочно) предложить крем Пимафукорт и таб. Микомакс 150 мг (Микосист....) по 1 т./д. 1,2,7 дни С уважением, Олег Анатольевич.