Консультации / Гинекология

Месячные каждые 43 дня это нормально

После приема противозачаточных в течение 5 лет (три-мерси), месячные приходят через 42-44 дня. Это нормально? Раньше до приема ОК 31-34 дня был цикл. И есть ли возможность забеременеть при таком цикле?
Добрый день, это длительный цикл, я так понимаю, само менструальное кровотечение скудное? На фоне длительного приема ОК наблюдаются иногда такие изменения, необходимо начать обследование (для начала УЗИ малого таза и гормональный профиль)