Консультации / Гинекология

Месячные пропали

Здравствуйте! У меня всегда был регулярный цикл. В январе 7-10 дней начала пить боровую матку по инструкции на упаковки. Однако месячные не пришли и задержка уже составляет 7 дней. Тест отрицательный. Кроме того перед предполагаемыми месячными была на УЗИ врач сказала овуляция была, скоро будут месячные, но их до сих пор нет. Возможно что отсутствие месячных стали следствием приема боровой матки? и как вызвать месячные?
Здравствуйте. По поводу чего вы пили боровую матку? Какую болезнь лечили?