Консультации / Гинекология

Месячные идут 2 недели

Здравствуйте! Мне 26 лет. До беременности месячные были не регулярные и очень болезненные, могли и по 2 месяца не приходить. После родов (родила в мае 2009) месячные пришли 10 декабря 2009, шли как обычно 6 дней, потом месячные пропали. Кормила грудью, в марте 2010 ГВ закончилось. Месячные пришли в июне, шли 2 недели, потом их не было. Я сделала УЗИ, так как подозревала беременность, но ее не оказалось, есть поликистоз, но он и до беременности был. Сейчас месячные снова пришли 24 вгуста, идут по сей день, т.е. уже 13 день. Первые 5 дней просто мазало, т.е. хватало просто прокладки на каждый день, остальное время идут достаточно обильно. Что со мной? Какие нужно сделать обследования? Спасибо.
Сейчас происходит восстановление нормальной работы яичников. Сделайте УЗИ органов малого таза, ТТГ, Прл, мазок на флору. ТО есть - на очный прием к гинекологу или гинекологу-эндокринологу.