Консультации / Гинекология

Боровая матка чтобы забеременеть

Здравствуйте, хочу с вами проконсультироваться, начиталась кучу отзывов о том, что боровая матка помогает забеременеть, хотелось бы у Вас, как у специалиста спросить, действительно ли она помогает?
Здравствуйте, чтобы вам ответить я должна знать вашу историю болезни и жизни, а потом сказать нужна вам эта трава или нет. Если вы занимаетесь самолечением, то можно попробовать и у вас будет свое мнение по этому поводу. Как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2