Консультации / Гинекология

Боровая матка

Добрый день. Больше годы пытаемся забеременеть. На протяжении 8 лет пила гормональные контрацептивы, больше для того, чтобы месячные ходили. Цикл всегда был нерегулярным. Ставили диагноз поликистоз... Когда пришла планировать беременность, врач прописала уколы прогестерона и потом Утрожестан, который пила на протяжении полу года. Сейчас пью Фемостон и Дюфастон с 16 д.ц. Месячные конечно ходят, но по УЗИ врач говорит что яйцеклетка не созревает((( Когда пришла к репродуктологу, сказала тоже самое, и ответ был только стимуляция.... Чего я очень боялась. Сейчас буду сдавать очередные анализы на гормоны, и выяснять проходимость маточных труб....Сейчас еще добавили Метипред (не знаю зачем он нужен) Стимулировать таблетками очень не хочется. Поэтому чисто случайно нашла такую траву как Боровая матка. Поэтому хотела спросить. Можно ли ее принимать вместе с гормональными? Какого Ваше мнение об этой траве как врача. Читала много положительных отзывов, большинству помогает в течении 3-х месяцев. Спасибо!
Добрый день, Наталья Метелкина! Я отношусь к подобному лечению негативно, но это Ваш выбор, иногда сила самовнушения творит чудеса. Не бойтесь прибегнуть к стимуляции овуляции, т.к. поверьте, чо это помогает гораздо чаще, чем лечение травами!!