Консультации / Гинекология

Нерегулярный цикл

Мне 23 года и до сих пор не установился цикл. Бывает от 30 до 45 дней. ПМС легко дает определить когда будет следующая менструация, но я все равно переживаю, что нет регулярности. Обследовавший гинеколог сказала, что все в порядке. Но по поводу нерегулярного цикла ответов не дала. Это может быть моей особенностью или это признак какого-либо заболевания. К слову, у меня всегда был низкий гемоглобин (не выше 108) и низкое артериальное давление.
Добрый день, Евгения Захарова ! Я полагаю, есть нарушения, обратитесь к гинекологу-эндокринологу.