Консультации / Гинекология

Наступление овуляции

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Планирую беременность. Впервые использовала тест на овуляцию. В день, когда тест показал 2 одинаковые полоски были тянучие боли внизу живота с левой стороны и большое количество выделений в виде яичного белка. На следующий день на новом тесте моя полоска была светлее контрольной, не было болей, но присутствовали небольшие выделения в виде яичного белка. Какой день можно скорее считать днем наступления овуляции? Спасибо за ответ.
Добрый день! Ответы здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2