Консультации / Гинекология

График бт после овуляции

здравствуйте. подскажите пожалуйста что такое. овуляция была на 17 день цикла был половой акт.овуляция была при температуре 36.9 все 3 месяца у меня такая температура при наступление овуляции.и такая же температура держалась 3 дня потом начала скакать то 36.9 то 36.8 а на 23 день цикла темпа опустилась до 36.7 но на следующий день стала 37.05. за 3 месяца что я измеряю температуру впервые. возможно ли что я беременна?спасибо заранее за ответ.
Добрый день! Данный вопрос лучше адресовать репродуктологам. С уважением, Бондаренко Екатерина Николаевна