Консультации / Гинекология

Повышенный показатель АЧТВ

Добрый день! Первая беременность закончилась замиранием на сроке 9 недель. Точной причины нет, есть предположения, что повлияло низкое давление 80/40, анализ крови по АЧТВ 46 (норма до 35), холестерин 6,2. Как в последующем избежать повышения АЧТВ и низкого давления при беременности?
Добрый день! причину надо установить, проконсультироваться с генетиком.