Консультации / Гинекология

Замершая беременность или нет

Добрый день, Ольга Константиновна! У меня последние М были 21.12, после 4х дневной задержки сделала тест, 21 января тест оказался положительным! Вчера гинек. направил на УЗИ, чтоб исключить внематочную. На УЗИ показали: плодное яйцо есть, диаметр желточного мешка 2.7 мм, а вот самого эмбриона, написали, что не виз-ся. Но в увеличенном виде мы его видели. Он такой кроха... Назначили контрольное УЗИ через 2 нед... Очень боюсь, подскажите, что делать?
добрый день, Дамира! А чего вы боитесь. В таком сроке трудно увидеть плод.