Консультации / Гинекология

Простуда в начале беременности

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Первый день последних месячных 20 декабря по 24д. Совсем недавно я простудилась, была температура 37,8, кашель, лечилась мукалтином, сосательными таблетками для горла, детский фервекс. Прошу Вас ответить мне, какие могут быть последствия, это отразится в дальнейшем на беременности и ребенке? Что надо делать?
Здравствуйте, возможно не будет никаких последствий для беременности. Надо посмотреть как будет развиваться плод.