Консультации / Гинекология

Пропустить месячные

Мне 38 лет. Собираюсь лететь к морю, и у меня по прилету должны начаться критические дни. Я пью Регулон, там в инструкции написано, что можно "пропустить" месячные. Меня интересует, насколько это безопасно в моем возрасте и какие последствия это может иметь.
Никаких последствий не будет если вы "пропустите" месячные. КОКи можно принимать в непрерывном режиме.