Консультации / Гинекология

Можно ли два раза пропустить месячные при приеме Ярины

Здравствуйте. В июне у меня была важная поездка, на время которой попадали месячные. Я решила перенести их, как уже делала это раньше, и не стала делать перерыв между упаковками Ярины плюс. Но на прошлой неделе мне позвонили из больницы и сообщили, что мне выделяют квоту на операцию (рча сердца). Операция совпадает с месячными. Врачи в кардиоцентре знали, что я принимаю ОК и сказали, чтобы я "отодвинула" месячные. Но получается, что я буду принимать три упаковки Ярины подряд без перерыва. Опасно ли это? Спасибо за ответ.
Добрый день! Таким образом вы можете серьезно нарушить свой менструальный цикл. Желательно сделать небольшой перерыв.