Консультации / Гинекология

Скудные месячные

Здравствуйте, принимаю ок ригеведон уже три года,в последнем стандарте при приеме пропустила 1 таблетку в начале и 2 в конце стандарта,во время приема таблеток стандарта п/а не было, только в 7 дневном перерыве перед стандартом. Недавно поставили диагноз эрозия. Планируется криозаморозка. В этот месячные были скуднее обычного, может ли это быть вызвано пропуском таблеток и эрозией? Или все таки есть риск беременности? экспресс тест отрицательный. Заранее спасибо за ответ
Уважаемая респондентка, для исключения беременности сделайте анализ крови на вХГЧ.