Консультации / Дефектология

Ребенок говорит все кроме звука Р

Елена Николаевна, добрый день! Моему сыну почти 6 лет, до сих пор не выговаривает "р". Говорить начал рано, все звуки, кроме одного, практически сразу стали четкими, речь грамотная, сложные предложения, начал читать. В саду 2 года занимался с логопедом, дома по ее заданиям тоже занимались, но результата нет. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу, гимнастику. Или самой не объяснить, что нужно сделать языком, чтоб получить этот звук, и нужно просто найти другого специалиста? Мой эл. адрес: rasputina_e@mail.ru. Заранее благодарна!
Здравствуйте! Вам необходимо провести повторное обследование и выявить причину, которая мешает постановке звука. Удачи!