Консультации / Педиатрия

Что делать - беда

Мой малыш, кроме 2-х каш (пшеничной и кукурузной) и еще смеси ничего не ест. У нас аллергия, ему всего 1 год и 3 месяца.
В чем вопрос? А что вы пробовали давать и в каком возрасте? В 1год 3 мес тяжелее прививать новые вкусы. Скорее всего, он уже сознательно выбирает привычную пищу. Единственный совет- пробовать и настаивать, с учетом вашего пищевого дневника и наличия аллергии.