Консультации / Гинекология

Беременность

Месячные должны придти 18февраля,а у меня уже вторую неделю груди болят и отекшие.
Здравствуйте! Нормальная длительность второй фазы - 12-16 дней, закономерно, что наблюдается такое ее проявление вторую неделю. Но если данные симптомы впервые, обратитесь к врачу. При подозрении на беременность сделайте тест с первого дня задержки.