Консультации / Пульмонология

Б А

Здравствуйте, мне 21 год, я хочу у вас спросить: можно ли снять бронхиальную астму?Поставили этот диагноз 7 лет назад,всего было 2 приступа весной и осенью и больше не было.Вот на протяжении 13-14 лет .
К вопросу приложено фото
Если приступы были четко клинически очерченные, то есть на что: либо аллергия пищевая, либо лекарственная, либо на шерсть животных или растения, либо пух, бытовая пыль, приступ с дистанционными хрипами, то думаю что нет, у меня масса пациентов, у которых были в детстве, а затем рецидив и в 20 лет и позже.
К вопросу приложено фото