Консультации / Педиатрия

Сыпь на Д3

Добрый день. педиатр назначила нам Д3, доче 1,5 месяца, но у ребенка пошла сыпь по щечкам и лбу. педиатр назначила капли финистил, но пока прием д3 не прекратили сыпь не прошла. Посоветуйте, чем можно заменить Аквадетрим?
Препаратов витамина D много. Подберите вместе со своим педиатром. Сомнительно, что сыпь появилась на Аквадетрим. Надо понаблюдать.