Консультации / Дерматология и косметология

Ультразвуковая чистка при беременности

24 неделя беременности, можно ли делать ультразвуковую чистку лица? На каком точно сроке? Или все таки ручной метод?
Вред для ребенка очень маловероятен, единого ответа акушеров-гинекологов на вопрос про ультразвуковой пилинг нет, но без острой необходимости физиотерапевтические процедуры делать во время беременности все-таки не стоит.