Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте, 25.01.2013 мне поставили диагноз Замершая беременность, сегодня получила результаты гистологического анализа : Дегенеративный отек ворсин хориона; дезидуал-ткань с фокусами некрозов и лейкоцитарной инфильтрацией. Помогите с расшифровкой. Спасибо
Здравствуйте, чтобы установить причину ЗБ надо пройти обследование у гинеколога, генетика. По этому ответу не установить причину.