Консультации / Терапия

головные боли

Здравствуйте у меня на протяжении вот уже 20 лет,после автомобильной аварии,болит голова.В основном в височной части...или можно сказать по очереди...то в правый висок будто спицу забивают то в левый при этом,на протяжении всех 20 лет рвота...болит она через день-два в лучшем случае,а в худшем по двое суток.Голова болит все 4 сезона.Сразу после аварии,а мне было 10 лет, попала в месный институт нейрохирургии...и на протяжении вот уже 20 лет не прекращаю там консультироваться.Ответ у них приблезительно один...ВОЗРАСТ..проверяют в основном зрение и делают ЭХО иногда КТ.ничего серьезного не находят.Диагноз переписывают друг у друга...нового просто придумать не могут!синдром Мюнхгаузена не страдаю,но и терпеть без таблеток это не могу.Сейчас мне 30.Подскажите какие обезбаливающие и какие препараты,кроме седалгина,комбиспазма,тригана,солпадеина,анальгина,цитрамона,кетанова ,номигрена и т.д...помогут убрать частые приступы головной боли.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться в клинике головной боли в Москве