Консультации / Гинекология

Месячные после КС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28 октября 2011 года мне сделали экстренное КС, на 7 месяце беременности, с диагнозом "Отслойка плаценты". Прошло уже 1 год и 3 месяца, а месячных нет,я начинаю переживать.Шов не беспокоит,ничего не болит,а их нет и нет.Какое обследование надо пройти?
Здравствуйте, вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование.