Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

дермабразия

Здравствуйте, Александр Витальевич! мне 24 года. 1го февраля этого года сделала дермабразию фрезами под общим наркозом. убирали "множественные атрофические рубцы".на всем лице,кроме области вокруг глаз. конечно,получилось не то,что я ожидала,но лицо стало однозначно лучше. у меня смуглая кожа. очень беспокоит пигментация на границе у правого глаза.коричневая такая полоса. по остальным границам просто розовая. скоро ли не будет видно этой границы.? и еще... когда занимаюсь спортом,умываюсь или нахожусь в помещении,где душно,жарко..там,где была корка,становится ярко-красным все. сколько кожа будет приходить в нормальный вид? защитными средствами пользуюсь,когда выхожу на улицу. в клинике купила "GLY KO BLOK 50". утром и вечером мажу лицо кремом "Medicalia post-operative". Собираемся с мужем в июне к морю(это уже будет 4 месяца после операции).Если наносить защитный крем,прятать лицо от прямых солнечных лучей под шляпой или кепкой,не чревато ли это будет для новой кожи? Заранее очень Вам благодарна. С Уважением, Анна.
До полугода может созревать кожа. Советую 100% защиту от ультрафиолета.