Консультации / Дерматология и косметология

Дермабразия

Здравствуйте , после порезов остались шрамы. Им уже лет 10. Шрамы плоские и белые Возможно ли их убрать с помощью дермабрации или любым другим путём?
К вопросу приложено фото
Здравстввуйте! Навряд ли дермабразия будет эффективна в отношении лечения нормотрофических рубцов. Пожалуйста, обратитесь к опытному врачу-косметологу, который проводит неаблятивный фракционный фототермолиз с помощью лазерного аппарата. С уважением, О.В. Панарин, дерматолог (Новосибирск)