Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластическая хирургия

здравствуйте! моей дочери в 3 года сделали операцию на щеке по поводу родимого пятна оп-я была разовая с иссечением пятна и разрезом на шее пол лица стяули сейчас ей 22 шрам ужасный так как не смогли до конца стянуть поставили скобы кожа сама изрослась скажите как ей сейчас можно убрать шрам? девочка очень страдает.
В вашем случае сложно давать совет не видя пациентку. Разные варианты возможны: иссечение с пластикой, лечение рубца и дермабразия, лазерная шлифовка....пишите на адрес сайта, высылайте фото, буду смотреть.