Консультации / Педиатрия

Шишка на груди

Здравствуйте. у моей дочери с рождения на солнечном сплетении шишечка и ее видно. Узнавала у других мам, у их детей тоже были такие. Ребенку 6 месяцев, странно, но наш педиатр только сейчас обратил на это внимание и сказал, что так быть не должно, что это доброкачественная опухоль и надо встать на учет к онкологу. Я если честно, была в шоке, неужели, врачи в роддоме не видели эту шишку? Этого быть просто не может, чтоб они промолчали, если ребенок родился с опухолью. Проконсультируйте, пожалуйста, по этому вопросу.
Здравствуйте! По вашему описанию трудно представить, что это за "шишечка". Не паникуйте заранее; просто обратитесь к хирургу. Он, если будут показания, направит Вас дальше. Удачи Вам!