Консультации / Маммология

Шишка на груди

Здравствуйте! Мне 22 года,не рожала. Совсем недавно обнаружила шишку на левой груди, почти под грудью. Первое время шишка меня не беспокоила. Как только грудь начала болеть, сразу обратилась к гинекологу. Он, в свою очередь, назначил прием таблеток - Циклодинон (3 месяца). Вот уже прошел месяц, а боль так и до конца не прошла. По сравнению с правой грудью, левая - набухла. Очень сильно переживаю по этому поводу. Подскажите,пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо!
Здравствуйте, сделайте УЗИ молочных желез, а циклодинон назначен правильно, это гомеопатия и нужно время, чтобы препарат начал действовать.