Консультации / Гинекология

Планирования второго ребенка

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня первому ребенку 10 лет. Мы с мужем уже полгода живем открыто но не как не получается за беременеть, после родов у меня было кровотечение. Менструальный цикл не стабильный. Подскажите, как правильно посчитать календарь и что в этом случаи нужно делать.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам обратиться к гинекологу, сделать УЗИ малого таза, гормональный профиль, выяснить причину нерегулярного цикла. Мужу необходимо сдать спермограмму