Консультации / Гинекология

Планирование второй беременности

Здравствуйте, У меня вот такой вопрос, мы уже давно планируем второго ребенка (первому уже 5 лет), на плановом осмотре гинеколог сказал что есть небольшое воспаление и что при первых родах плохо зашили (была эпизиотомия). Но что делать и повлияет ли это на следующую беременность не сообщил. Еще у меня 2(-) группа крови а у мужа 3(+), первый ребенок унаследовал 3(+) была долго желтуха.
Здравствуйте, вам надо пройти обследование у гинеколога, генетика. Сдать кровь на наличие антител. http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/rezus-konfliktnaya-beremennost