Консультации / Лекарственные препараты

Беременность

Здравствуйте! У меня восьмая неделя беременности, скажите, пожалуйста, какие надо пить витамины на этих сроках???
На таком раннем сроке врачи рекомендуют пить только фолиевую кислоту или комплекс витаминов для беременных (витрум пренатал, элевит, прегнавит), последние препараты содержат суточную потребность в витаминах и минералах, в том числе и фолиевую кислоту. Их рекомендуют пить не только во время беременности, но еще и на этапе планирования и во время лактации. Посоветуйтесь с врачом перед тем, как принимать какое либо средство. Будьте здоровы!