Консультации / Гинекология

Варикоз малого таза

Здравствуйте! Недавно мне поставили диагноз варикоз малого таза. По УЗИ по периферии матки ярко-выраженная венозная сеть до 10 мм. Никаких рекомендаций от врача я не получила, за исключением: не желательно рожать ребенка крупного. Хотя 1-я дочка родилась 4300гр. (10 лет я не могу забеременеть. Я думаю, что варикоз требует лечения. Я права? Какие бы Вы дали рекомендации? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, по интернету. без осмотра и личной беседы я не дам вам никаких назначений.