Консультации / Офтальмология

Ячмень

Здравствуйте!Ребёнку 3года,у него красные шишечки под глазами,подозреваю что ячмень.Что с ними можно сделать,заранее спасибо!
Здравствуйте Ни в коем случае не греть Ребенку потребуется противовоспалительная и антибиотокотрапия. Обратитесь к специалисту для точной диагностики и назначения правильного лечения Самолечением не заниматься!!!!