Консультации / Офтальмология

Плохо видно в очках

Купил очки. Они чуть больше предыдущих и без нижней части оправы. Смотреть нормально могу только вперед, по бокам линз, даже если переместить туда взгляд, всё мутно. Говорят что глаза должны привыкнуть. Это так или что-то не то с фокусом линз/расстоянием между ними? Исправится ли этот недостаток?
Вы не предоставили ни каких данных.Я не отвечаю на такие вопросы!!!